Контакты
Контакты

Вокзальная, 48

(Напротив поворота на "Виадук")


8(921)115-01-76


Коммунальная, 68

(рынок "Балтийский")


8(931)902-25-26



Л.Поземского, 108Б


8(953)254-00-90



Новгородская, 13

(Автосервис "SiGmavto")


8(953)254-56-56




Моторное масло TOTAL Neptuna 2T Super Sport 5л Минеральное

Производитель — TOTAL

Модель — Neptuna 2T Super Sport 5л

Артикул — 150885

Состав — Минеральное

Объем упаковки, л — 5

TOTAL Neptuna 2T Super Sport минеральное масло для двухтактных бензиновых двигателей любых прогулочных катеров (подвесных лодочных моторов).
OTAL Neptuna 2T Super Sport имеет увеличенный ресурс работы масла благодаря его улучшенным моющим свойствам и способности смывать…

TOTAL Neptuna 2T Super Sport минеральное масло для двухтактных бензиновых двигателей любых прогулочных катеров (подвесных лодочных моторов).
OTAL Neptuna 2T Super Sport имеет увеличенный ресурс работы масла благодаря его улучшенным моющим свойствам и способности смывать загрязнения внутри двигателя и сохранять чистоту его деталей, что гарантирует безопасную работу двигателя в течение продолжительной эксплуатации. Продукт предотвращает заклинивание и прихватывание колец, засорение свечей зажигания, закупоривание масляных фильтров и масляных каналов, защищает металлы, присутствующие в двигателе, от коррозионного износа и ржавления.
Применение
Моторное масло для 2-Такт лод. мот. TOTAL Neptuna 2T Super Sport предназначено для двухтактных бензиновых двигателей катеров в обычных условиях эксплуатации. Для приготовления топливной смеси необходимо соблюдать соотношение, рекомендуемое производителем двигателя.

Допуски и спецификации: NMMA TC-W3

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: